К основному контенту

10 самых крепких союзов по знакам зодиака

Пожалуй, нет такого человека, который хотя бы раз не
поинтересовался тем, что его знаку зодиака сулят звезды и с кем ему лучше всего связать судьбу – с Раком, Близнецами, Козерогом или кем-то еще из 12 созвездий.
Итак, что же мы подразумеваем под идеальной парой? Это сочетание знаков зодиака, которые имеют астрологическую предрасположенность быть вместе. Им проще сойтись во взглядах, найти общие интересы, преодолеть трудности, влюбиться друг в друга. Когда мы встречаем подобных людей, то часто восхищаемся ими. Часто говорят, что этот брак, по-видимому, заключен на небесах. Сейчас мы рассмотрим самые удачные сочетания знаков зодиака.


1.

kartinki-lubov_31 (597x700, 423Kb)
1. Овен и Водолей
Считается, что представители стихии Воздуха отлично сочетаются в союзах с представителями стихии Огня. И это правда. Пара Овна и Водолея – одна из самых гармоничных и по праву может называться идеальной. Оба эти знака устремлены к свободе, новым впечатлениям, путешествиям, они подходят друг другу, как кусочки пазла. Им никогда не будет скучно, поскольку на горизонте всегда возникают новые интересные обоим идеи.
2. Овен и Стрелец
Это переполненный энергией союз, задор и сила которого ощущаются всеми людьми вокруг. Они как неразлучная пара друзей, Овен и Стрелец всегда находятся на одной волне, поглощены друг другом и понимают все с полуслова. Многие могут называть их союз слишком громким, слишком ярким, едва ли не сумасшедшим, но для Овна и Стрельца это сладостное сумасшествие, разделить и понять которое способны только они, и никто больше.
3. Телец и Рак
Рак и Телец – очень крепкая пара, в которой практически не возникает разногласий. Их отношения выстроены очень тонко, чувственно. Они очень внимательны к мелочам, бережливы в отношениях и нежны. Это один из самых романтичных союзов.


2.

zatse17 (700x437, 376Kb)


4. Телец и Козерог
В основе этого союза лежат сильная страсть, эмоциональность. Любовь здесь такая, о которой супруги хотят кричать на весь мир. Пусть они не слишком романтичны, но зато всецело восхищены своим партнером, отлично его чувствуют, верны и разделяют увлечения друг друга. Страстные Телец с Козерогом много времени проводят в постели.
5. Телец и Дева
Дева — человек строгих правил и непоколебимых взглядов. Эта негибкость Девы делает ее довольно трудным партнером, с которым очень сложно найти общий язык, а уж тем более обрести счастье в браке. А вот Тельцу удается создать с Девой замечательный союз. Причем так, что они являются одной из наиболее удачно совместимых пар, известных астрологии. Они могут показаться скучными и лишенными страсти людьми. Но это лишь потому, что и тот и другой не привыкли демонстрировать свои чувства на публике.


3.

get_img (660x489, 289Kb)


6. Близнецы и Водолей
Эти два представителя стихии Воздуха оказались в списке идеальных пар. Близнецы и Водолей находят свои общие интересы в самых нестандартных сторонах жизни. Им интересно совместно открывать для себя что-то новое об этом мире. Они не боятся экспериментировать и всячески поддерживают друг друга в любых начинаниях. Кому-то эта жизнь покажется хаосом, но для Близнецов и Водолея — это ураган эмоций, чувств и счастья.
7. Рак и Скорпион
Это очень эмоциональный союз. Порой кажется, что эти двое просто замучают друг друга, но это заблуждение. Скорпион бережно относится к хрупкой и ранимой природе Рака, а тот, в свою очередь, уважает сильную страстность Скорпиона. Они объединяются на самых глубочайших уровнях, что позволяет создать прочный и счастливый союз.


4.couple-kiss-romance-love-balloon (700x437, 421Kb)



8. Рак и Рыбы
«Душа в душу» — это фраза про Рака и Рыбу. Обычно они встречают друг друга на каких-нибудь тематических мероприятиях и сближаются на почве общих интересов. Часто супруги Рак и Рыба — это коллеги по работе, а еще чаще — люди искусства, увлеченные одним делом. Муж и жена в таких союзах становятся очень похожими друг на друга, придерживаются единых мнений по различным вопросам и в целом живут на одной волне.
9. Лев и Стрелец
У каждого из них свои интересы, но при этом они настоящие друзья, и они уважают увлечения друг друга. Благодаря этому Лев и Стрелец всегда придут друг другу на выручку, помогут дельным советом и приложат все усилия, чтобы помочь своему партнеру в важном для него деле. Конечно, две эти сильные личности тоже бывает, что спорят, но случается это намного реже, чем у многих других. Их интимная жизнь могла бы стать прототипом для зрелищного эротического фильма.
10. Водолей и Весы
У них одинаковые увлечения, причем часто нестандартные. Они любят вместе заниматься одним делом. Помимо этого их объединяет и то, что и Водолей, и Весы охотно уступают друг другу ради того, чтобы достичь в отношениях гармонии. Они сглаживают конфликты, стараются избежать излишней эмоциональности, а потому их сердца легко и непринужденно стучат в унисон.
источник http://www.wday.ru/seks-otnosheniya/psihologiya/idealnyie-soyuzyi-po-znaku-zodiaka-top-10/2/

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Торт «Лесной мох» - интересный торт с необычным зеленым бисквитом !!!

Интересный торт с необычным зеленым бисквитом, напоминающим лесной мох! Шпинат в бисквите не ощущается, у торта приятный цитрусовый вкус! 1. Рецепт вкусного торта Лесной мох Десерт этот легкий не калорийный, можно разрешить себе пару, а то и тройку кусочков лакомства. Легкости и вкуса добавляет в торт лесные ягоды, взбитый крем и маскарпоне. Ингредиенты торта размером 24 см (диаметр коржей) Для теста: 450 г замороженного, нарезанного шпината; 4 яйца; 2 стакана муки; растительное масло - 150 мл.; 1 полный стакан сахара; 3 чайные ложки порошка для выпечки; Для крема: 500 мл сливки 30% ; 500 г маскарпоне; 3/4 стакана сахарной пудры; 1,5 ст стакана ягод; 2 стакана малины; Для декора торта малина и черника; Способ приготовления :  Размороженный шпинат переводим на мелкое сито и сильно освобождаем от воды. Шпинат соединяем с половиной масла и взбиваем в миксере при помощи кухонного комбайна или блендера, чтобы его еще больше измельчить .
Кофе — это удовольствие внесезонное и всепогодное. Однако, осенний кофе имеет свой уникальный и замечательный вкус. Может это от того, что осенняя пора просто укутана романтическим флёром, лёгкой грустью, волшебной красотой, бесконечным небом и волнующим предчувствием. А если к такому очаровательному букету добавить чашечку ароматного кофе… Пусть даже это будет только на фото.

Сфольятелла (итал. sfogliatella или sfogliatelle) - Вкусная слоеная "кудрявая" булочка с ароматной и нежной начинкой внутри !!!

Родина такой выпечки, чем-то напоминающей круассаны из французской кухни .Текстура сфольятелле напоминает уложенные друг на друга листы теста - отсюда и название - "sfogliatella", что в переводе означает "тонкий слой", "тонкий лист". Тем, кто бывал в США, сфольятелле наверняка напомнит американскую слоеную булку "хвост омара"(англ. lobster tail), однако это не одно и то же. "Хвост омара" - истинно американский кондитерский проект, это крупный вид слоеной выпечки, по размерам он больше похож на знакомый нам с детства батон. К тому же часто начинку(в основном - кремовую) в "хвост омара" добавляют уже после того, как он был испечен, а вот сфольятелла получает свою начинку еще до выпекания. РЕЦЕПТ 1  ИНГРЕДИЕНТЫ : Тесто мука высшего сорта с высоким содержанием клейковины - 1 кг вода - 380-400 мл соль - 20 г жир свиной - 300-400 г Начинка манная крупа - 300 г вода - 1 л соль -