К основному контенту

ДАТА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ И ОСНОВНЫЕ СОБЫТИЯ В ЖИЗНИ

Любой человек по дате своего рождения может определить, в какой жизненной фазе он сейчас находиться, и предугадать , что и когда его ожидает.

7-ЛЕТНИЙ ЦИКЛ – ЧТО ЭТО?

Судьба любого человека связана с определенными циклами. Длительность их составляет приблизительно 7 лет. Человек за время жизни проживает определенное количество своеобразных семилеток. Каждый год такой семилетки имеет разные ритмы, разный накопленный опыт, разные жизненные потребности и разное восприятие всего происходящего вокруг. Начало цикла связано с вашей датой рождения. Отсчитайте от момента своего рождения полные семилетки, а последняя, неполная – нынешняя и даст вам ответ.


1-Й ГОД – ГОД МАРСА

Первый год 7-летнего цикла для каждого человека проходит под знаком планеты Марс. Марс — планета войны, она дает человеку физическую выносливость, укрепляет здоровье, повышает физическую активность, бойцовские качества, но при этом повышает агрессивность, провоцирует необдуманность в поступках.

2-Й ГОД – ГОД САТУРНА

Сатурн – планета ограничения и дисциплины. Она вынуждает человека набираться своего личного опыта путем проб и ошибок. Осмысления и анализа произошедших событий сейчас не произойдет, но опыт, часто контрастный, накопите уж точно. Здесь слезы и смех чередуются очень быстро.

3-Й ГОД – ГОД МЕРКУРИЯ

Меркурий – планета коммуникаций, всевозможных контактов, коммерции. Это интеллектуальный год. Пришло время проанализировать накопленный опыт и осознать события. Предыдущих двух лет цикла. Повышается интеллект, предприимчивость, коммуникабельность. Но, к сожалению, часто такое расширение контактов носит лишь меркантильный характер.

4-Й ГОД – ГОД СОЛНЦА

В год Солнца человек формирует свою индивидуальность, пытается осознать свое место в этом мире. Меняется его отношение к делам, людям. Именно в этот год человек определяет, что им сделано верно, а что — нет, что для него действительно ценно, а что – не очень, кто действительно близкий человек, а кто – случайный в его жизни.

5-Й ГОД – ГОД ЮПИТЕРА

Юпитер – планета социального расширения и философского осмысления жизни. Год Юпитера – это год психологического взросления. Физическая активность падает, умственная – возрастает. К сожалению, именно в этот человек подвластен философским ошибкам, предрасположен к неверным умозаключениям, которые часто бывают судьбоносными.


6-Й ГОД – ГОД ЛУНЫ

Луна – планета чувств, дает возможность отдохнуть от умственной деятельность и открыться чувствам. Человек учиться интуитивному мышлению, чувственному восприятию. В такой год могут обнаружиться или развиться экстрасенсорные возможности.

7-Й ГОД – ГОД ВЕНЕРЫ

Венера – планета любви, творчества. Год Венеры — заключительный год цикла. Это год приятных эмоций, разгула чувств, максимального проявления творческих возможностей человека. Именно в этот год создаются мировые шедевры, происходят судьбоносные встречи и появляется любовь всей жизни. Или же наоборот — может наступить полное разочарование в любимом человеке, и последует полный разрыв отношений, и — в себе, как в таланте.

И затем вновь наступает очередной 7-летний цикл.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Торт «Лесной мох» - интересный торт с необычным зеленым бисквитом !!!

Интересный торт с необычным зеленым бисквитом, напоминающим лесной мох! Шпинат в бисквите не ощущается, у торта приятный цитрусовый вкус! 1. Рецепт вкусного торта Лесной мох Десерт этот легкий не калорийный, можно разрешить себе пару, а то и тройку кусочков лакомства. Легкости и вкуса добавляет в торт лесные ягоды, взбитый крем и маскарпоне. Ингредиенты торта размером 24 см (диаметр коржей) Для теста: 450 г замороженного, нарезанного шпината; 4 яйца; 2 стакана муки; растительное масло - 150 мл.; 1 полный стакан сахара; 3 чайные ложки порошка для выпечки; Для крема: 500 мл сливки 30% ; 500 г маскарпоне; 3/4 стакана сахарной пудры; 1,5 ст стакана ягод; 2 стакана малины; Для декора торта малина и черника; Способ приготовления :  Размороженный шпинат переводим на мелкое сито и сильно освобождаем от воды. Шпинат соединяем с половиной масла и взбиваем в миксере при помощи кухонного комбайна или блендера, чтобы его еще больше измельчить .
Кофе — это удовольствие внесезонное и всепогодное. Однако, осенний кофе имеет свой уникальный и замечательный вкус. Может это от того, что осенняя пора просто укутана романтическим флёром, лёгкой грустью, волшебной красотой, бесконечным небом и волнующим предчувствием. А если к такому очаровательному букету добавить чашечку ароматного кофе… Пусть даже это будет только на фото.

Сфольятелла (итал. sfogliatella или sfogliatelle) - Вкусная слоеная "кудрявая" булочка с ароматной и нежной начинкой внутри !!!

Родина такой выпечки, чем-то напоминающей круассаны из французской кухни .Текстура сфольятелле напоминает уложенные друг на друга листы теста - отсюда и название - "sfogliatella", что в переводе означает "тонкий слой", "тонкий лист". Тем, кто бывал в США, сфольятелле наверняка напомнит американскую слоеную булку "хвост омара"(англ. lobster tail), однако это не одно и то же. "Хвост омара" - истинно американский кондитерский проект, это крупный вид слоеной выпечки, по размерам он больше похож на знакомый нам с детства батон. К тому же часто начинку(в основном - кремовую) в "хвост омара" добавляют уже после того, как он был испечен, а вот сфольятелла получает свою начинку еще до выпекания. РЕЦЕПТ 1  ИНГРЕДИЕНТЫ : Тесто мука высшего сорта с высоким содержанием клейковины - 1 кг вода - 380-400 мл соль - 20 г жир свиной - 300-400 г Начинка манная крупа - 300 г вода - 1 л соль -