К основному контенту

10 причин, которые способны разрушить брак

10 причин, которые способны разрушить брак

причины разрушить брак

10 причин, которые способны разрушить брак

И от того, как вы сможете ежедневно справляться с мелкими неприятностями и проблемами, зависит ваше семейное счастье. Люди не становятся чужими за одно мгновение, крепкая семья не даёт трещину сиюминутно. К этому нужно прийти за определённое время. Незначительные ссоры и скандалы, обиды, равнодушие, разрозненные взгляды постепенно, часто совсем незаметно, приводят к холоду и разрыву. Когда то влюблённые голубки, становятся абсолютно чужими и ненужными друг другу людьми. Чтобы избежать такой ситуации, работайте на опережение, изучите возможные проблемы и не допускайте их в сою семью. А если вы уже на грани разрыва отношений, пересмотрите свои ошибки и, возможно, попробуйте исправить ситуацию.
причины разрушить брак
1. Синдром отрицания реальности. Этот термин подразумевает желание одного из партнёров переделать или перевоспитать характер второго. Дело в том, что в состоянии влюблённости, люди склонны несколько преувеличивать достоинства своего избранника и не замечать недостатки, даже явные. А по прошествии некоторого времени, они вдруг понимают, что их объект обожания не такой уж белый и пушистый. И тут наступает паника и разочарование одновременно. Первое, что приходит на ум - нужно подогнать своего партнёра под свои представления идеала. И начинается воспитание и сплошные требования!?
А теперь, остановитесь на минутку и придите в реальность! Единственный человек, которого вы можете изменить - это вы сами. Если вы чётко уясните данную истину, вам будет намного легче жить. Лучше, поработайте над собой и ваш союзник сам подтянется под вас. Научитесь любить своего супруга (супругу) такими, какие они есть. Примите все их реальные достоинства и недостатки. Не бывает идеальных людей. Отнеситесь к этому, как к интересной игре. Ведь, если бы все мы были только с положительными качествами, то умерли бы от скуки и предсказуемости. Если вы чётко понимаете, что не можете мириться с какими-то недостатками вашего партнёра, ни при каких обстоятельствах, то скорее всего, кризиса отношений вам не избежать.
причины разрушить брак
2. Неправильное распределение ролей в семье. У каждого из супругов, до женитьбы была родительская семья с определённым распределением обязанностей и ролей в семье. Хорошо, если эти модели совпадают, вопрос решается сам собой. Но если, они в корне отличаются, проблем с этим не избежать. Супруги будут постоянно предъявлять претензии друг к другу: кто должен обеспечивать семейный бюджет, кто занимается определёнными хозяйственными делами, участие каждого в воспитании детей и так далее...
причины разрушить брак
причины разрушить брак
причины разрушить брак
причины разрушить брак
причины разрушить брак
причины разрушить брак
причины разрушить брак
причины разрушить брак
причины разрушить брак

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Торт «Лесной мох» - интересный торт с необычным зеленым бисквитом !!!

Интересный торт с необычным зеленым бисквитом, напоминающим лесной мох! Шпинат в бисквите не ощущается, у торта приятный цитрусовый вкус! 1. Рецепт вкусного торта Лесной мох Десерт этот легкий не калорийный, можно разрешить себе пару, а то и тройку кусочков лакомства. Легкости и вкуса добавляет в торт лесные ягоды, взбитый крем и маскарпоне. Ингредиенты торта размером 24 см (диаметр коржей) Для теста: 450 г замороженного, нарезанного шпината; 4 яйца; 2 стакана муки; растительное масло - 150 мл.; 1 полный стакан сахара; 3 чайные ложки порошка для выпечки; Для крема: 500 мл сливки 30% ; 500 г маскарпоне; 3/4 стакана сахарной пудры; 1,5 ст стакана ягод; 2 стакана малины; Для декора торта малина и черника; Способ приготовления :  Размороженный шпинат переводим на мелкое сито и сильно освобождаем от воды. Шпинат соединяем с половиной масла и взбиваем в миксере при помощи кухонного комбайна или блендера, чтобы его еще больше измельчить .
Кофе — это удовольствие внесезонное и всепогодное. Однако, осенний кофе имеет свой уникальный и замечательный вкус. Может это от того, что осенняя пора просто укутана романтическим флёром, лёгкой грустью, волшебной красотой, бесконечным небом и волнующим предчувствием. А если к такому очаровательному букету добавить чашечку ароматного кофе… Пусть даже это будет только на фото.

Сфольятелла (итал. sfogliatella или sfogliatelle) - Вкусная слоеная "кудрявая" булочка с ароматной и нежной начинкой внутри !!!

Родина такой выпечки, чем-то напоминающей круассаны из французской кухни .Текстура сфольятелле напоминает уложенные друг на друга листы теста - отсюда и название - "sfogliatella", что в переводе означает "тонкий слой", "тонкий лист". Тем, кто бывал в США, сфольятелле наверняка напомнит американскую слоеную булку "хвост омара"(англ. lobster tail), однако это не одно и то же. "Хвост омара" - истинно американский кондитерский проект, это крупный вид слоеной выпечки, по размерам он больше похож на знакомый нам с детства батон. К тому же часто начинку(в основном - кремовую) в "хвост омара" добавляют уже после того, как он был испечен, а вот сфольятелла получает свою начинку еще до выпекания. РЕЦЕПТ 1  ИНГРЕДИЕНТЫ : Тесто мука высшего сорта с высоким содержанием клейковины - 1 кг вода - 380-400 мл соль - 20 г жир свиной - 300-400 г Начинка манная крупа - 300 г вода - 1 л соль -